Главные спасатели Одессы: незадекларированные доходы, “бизнес” и имущество

Руководство шестого главного пожарно-спасательного отряда не внесло в декларации бизнес и имущество.

Об этом говорится в блоге “В центре внимания”.

Шестое ГПСО возглавляет Андрей Задояный. Если верить его декларации, никакого имущества у него нет. Однако Задоянный не указал, что занимается продажей автомобилей. Объявления он выставляет уже несколько лет на ОЛХ и прочие сайты. Комментировать, почему не указал дополнительный источник дохода, которым как госслужащий иметь не может – не захотел. Также он не указал в декларации, что оформляет эти авто на жену.

Заместитель начальника шестого ГПСО – Александр Насальский. Он же председатель тендерного комитета. В декларации Насальский указал, что живет в комнате, которую предоставило ГСЧС. Однако, по информации наших источников, живет он в новострое в "Радужном". Двухкомнатная квартира записана на отца из Кировоградской области. В декларации ее нет. Стоит такая двушка более миллиона гривен.

Как объяснил нам Насальский, он живет в этой квартире не постоянно, а изредка. Большую часть времени там проживает отец. Насальский заверил, что внесет недвижимость в декларацию, если решит переехать туда.

По словам наших собеседников, на работу он приезжает на авто, которого тоже нет в декларации. Насальский подтвердил это и добавил, что машина, о которой говорили – “фольксваген гольф”. На ней, по его словам, он действительно ездит на работу.

Но она, как объяснил пожарный, была зарегистрирована в ноябре или декабре прошлого года. Это транспорт мамы. Он пообещал указать ее в следующей декларации. Однако, согласно правилам, так как он пользовался ей на момент конца декларируемого года – он должен был указать эту машину.

новости одессы, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER