Служба автодорог потратит 440 миллионов на ремонт трассы «Благовещенское-Николаев», проходящей через Вознесенск

Служба автомобильных дорог Николаевской области планиурет потратить более 441 миллиона гривен на текущий ремонт трассы Н-24 «Благовещенское-Николаев».

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным системы, САД объявила тендер по ремонту 9 километров трассы проходящей через город Вознесенск на ожидаемую сумму в 441 миллион 68 тысяч гривен. Предполагается, что за эту сумму подрядчик проведет подготовительные работы и удалит кустарник, демонтирует старые бордюры, разрушит старые тротуары вдоль дороги, переделает существующие карманы для заезда автомобильного транспорта, демонтирует старые остановочные комплексы, отремонтирует съезды с трассы, которые ведут во дворы, демонтирует и заменит светофоры и дорожные знаки, проведет ремонт дорожного покрытия трассы, обустроит новые водостоки, устанвоит новые опоры внешнего освещения. 

Все выполненные работы должны будут иметь срок гарантии качества от 1 до 10 лет. Планируется, что подрядчик завершит реализацию проекта к 20 декабря 2021 года.

На данный момент в тендерной процедуре идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона.

Ранее Служба автомобильных дорог Николаевской области объявила торги на содержание 29 километров трассы Н-24 «Благовещенское-Николаев» и подъезда к аэропорту за 17,5 миллионов гривен. 

дорога, Николаев, ремонт, сад, служба автодорог, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER