ДТП в Николаевской области – столкнулись семь автомобилей

8 октября в 15:26 на линию «101» сообщили о дорожно-транспортном происшествии на автодороге М-14 «Одесса – Мелитополь – Новоазовск». Об этом пишет сайт "Маю право".

Столкновение автомобилей произошло около поворота на село Мирное в Николаевском районе Николаевской области. В сообщении говорилось о том, что произошло столкновение 5 грузовых (два RENAULT Premium, два MAN, один DAF) и 2 легковых автомобилей (KIA Carens и FORD Mondeo).

По вызову прибыли спасатели 2 (Центральный район г. Николаева) и 19 государственных пожарно-спасательных частей (с. Весеннее Николаевского района) Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Выяснилось, что водитель RENAULT Premium заблокирован изуродованными элементами транспортного средства.

С помощью спецоборудования сотрудники ГСЧС освободили мужчину и передали его медикам. Каретой скорой помощи был госпитализирован в лечебное учреждение.

Спасатели смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части. Представители правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что на Николаевщине суд дал три года условно водителю за смертельное ДТП – тогда в его крови нашли наркотики и алкоголь.

грузовик, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER