Горизбирком зарегистрировал кандидатов в депутаты Николаевского горсовета от «ОПЗЖ»

Николаевская городская избирательная комиссия приняла решение о регистрации кандидатов в депутаты городского совета от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Соответствующее решение принято сегодня, 5 октября, на заседании избиркома, передают НикВести.

Было принято соответствующее постановление №63 о регистрации кандидатов в депутаты Николаевского партии «ОПЗЖ». Решение принято единогласно всеми присутствующими на заседании комиссии членами избиркома. При этом, отказано в регистрации кандидатов Леонида Гусева (№41 в общем списке), Олега Шевчука (№45 в общем списке) и Анжелы Волоховой (№46 в списке партии).

Таким образом, зарегистрирован список из 51 кандидата в депутаты Николаевского горсовета от «Оппозиционной платформы – За жизнь».

До этого, 2 октября, Николаевский окружной административный суд обязал Николаевскую городскую территориальную избирательную комиссию принять решение об отказе либо регистрации списка кандидатов политсилы в депутаты горсовета. Решение суда вступило в силу сегодня, 5 октября.

Ранее Центр сообщал, что на избирательных участках в Николаевской области проверки выявили более 6 тысяч нарушений правил безопасности.

выборы, Николаев, ОПЗЖ


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER