Реабилитационный центр ГСЧС “Одесский” купил самую дорогую форель среди всех предложений на «Прозорро»

Медицинский реабилитационный центр «Одесский» Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в феврале заказал ООО «Сибус» филе форели по 352 грн. за кг. Об этом сообщается в системе «Прозорро», пишут «Наші гроші».

660 кг филе форели соленое на 232,3 тыс грн. по 352 грн. за кг купили вместе с другой рыбой (соленая сельдь и филе семги соленое) на общую сумму 389,6 тыс грн.

Это самая высокая цена на форель, которую «Наші гроші» нашли в системе «Прозорро» в закупках по всей Украине в первом полугодии 2020 года стоимостью более 5 тыс грн. В мониторинг попало 18 закупок по приобретению форели. Как сообщали «Наші гроші» , согласно «Прозорро», самым популярным среди всех видов рыб, которую закупали за бюджетные средства, является хек.

В январе медицинский реабилитационный центр МВД Украины «Южный Буг» без конкуренции купил у ООО «Юлтис» 150 кг тушек форели свежемороженой по 268 грн. за кг, а Национальный авиационный университет в июне приобрел в ООО «Ассорти Фуд» 50 кг филе форели по 258 кг, тоже без конкуренции.

В январе-июне средняя цена покупки форели за «Прозорро» составила 205,73 грн. за один кг.

Единственным конкурентом ООО «Сибус» был ФЛП Болдырева Н. И., которая предложила 441 тыс грн. Такой была ожидаемая стоимость. Участники не торговались между собой.

Учредителем ООО «Сибус» является Игорь Кравченко, директор Фатима Грибчатова. Согласно «Прозорро», в 2018-2020 гг. фирма получила 19 заказов на 5,82 млн грн., 14 из которых на 4,58 млн грн. – от медицинского реабилитационного центра «Одесский».

Ранее сообщалось, что компания из окружения мэра Одессы Труханова выиграла тендер на строительство международного аэропорта в Днепре.

закупка, реабилитационный центр, рыба, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER