У главы Николаевской облгосадминистрации подтвердили коронавирус – «первую приемную» закрыли на карантин

У главы Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника подтвердили коронавирус.

Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook.

«Я всегда говорил о своей открытости к вам, поэтому и сейчас считаю нужным поделитесь с вами печальной новостью. Только что получил результаты исследования на COVID-19. К сожалению, он оказался положительным. Высокая температура, боль в горле и другие типичные симптомы болезни стали поводом для обращения к врачу. Дорогие мои, раз обращаюсь с просьбой беречь себя и свои близких. Будьте сознательны, следуйте советам врачей и специалистов. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачам», – написал Стадник.

Отметим, что первую приемную главы ОГА также закрыли на карантин – у нескольких сотрудников выявили симптомы COVID.

Ранее Центр сообщал, что, по состоянию на 14 сентября, Николаевская городская больница № 3 заполнена больными COVID-19 уже на 88%. В это же время в Николаевской городской больнице №4 у 45 пациентов с пневмонией нашли коронавирус.

За прошедшие сутки, 13 сентября, в Украине зафиксировано 2462 больных коронавирусом, в Николаевской области – 62 новых случая.

 

коронавирус, Стадник


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER