Москаленко хочет баллотироваться в мэры Николаева от «Европейской Солидарности»

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко хочет баллотироваться в мэры Николаева от партии «Европейская Солидарность». 

Об этом она сообщила в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

По словам Виктории Москаленко, окончательное решение будет принимать партия. На сегодняшний день, по ее словам, у «Европейской Солидарности» до сих пор нет своего кандидата на пост мэра Николаева.

— У меня было желание баллотироваться на пост Николаевского городского головы, так как наша местная партийная организация (Европейская Солидарность, – прим.) не определилась с кандидатом.  Насколько я знаю его и сегодня нет. Я знаю, как делать дела. Я проработала 5 лет при трех главах исполнительной власти. Я знаю, как быть менеджером и работать даже тогда, когда ты работаешь при таком сопротивлении и депутатского корпуса и власти. Хочу отметить, что для меня нет цели получить мандат. Все решит партия. Выборы — это война. Есть партийная дисциплина. Я о своих желаниях заявила, а решать будет партия, — заявила Виктория Москаленко.

Отметим, 5 сентября в Украине начался избирательный процесс местных выборов 2020. С этого момента стартуют основные мероприятия ЦИК по подготовке к голосованию 25 октября. 

Напомним, в отношении главы Николаевского облсовета Виктории Москаленко составили админпротокол – вовремя не задекларировала почти 100 тысяч зарплаты 

москаленко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER