Для школ Николаева закупили более 6-ти тыс. литров дезсредств

Управление образования Николаевского городского совета заключило договор с ООО «Лізоформ Медікал» на поставку 6 197 литров дезинфекционных средств.

Цена поставки 4702 литровых флаконов для рук и 299 пятилитровых канистр для дезинфекции поверхностей составит 1 502 587,08 грн., сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы ProZorro.

Отметим, что гороно не стало пользоваться возможностями провести закупку по COVID-процедуре без конкурса. В аукционе 27 июля встретились два участника: ООО «Лізоформ Медікал» с предложением в 1 миллион 502 тысячи 587 гривен и ФЛП Анна Сычева – 1 503 878 гривен.

Договор с «Лізоформ Медікал» заключили 12 августа. Поставить дезинфекционные средства подрядчик должен до 31 августа 2020 года.

Согласно техническому заданию, средство для дезинфекции рук должно быть в виде геля с общим содержанием спирта от 65%. Оно должно иметь широкий спектр антимикробной активности, бактерицидное, вирулецидные, фунгицидные свойства.

Дезинфектор для поверхностей должен быть прозрачной жидкостью бесцветного или желтого цвета.

“Содержание действующих веществ, ЧСС не менее 20%, полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ) не более 2%. Широкий спектр антимикробной активности в отношении возбудителей инфекций бактериальной этиологии, инфекций вирусной этиологии, вирус «свиного гриппа» А (H5N1), инфекций грибковой этиологии”, – указано в техзадании.

Литровый флакон дезинфектора для рук обошелся николаевскому гороно в 189,20 грн., пятилитровая канистра раствора для дезинфекции поверхностей – в 1455 грн.

Напомним, в Одессе для учреждений образования закупили средства защиты на 17,5 миллионов.

дезинфекция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER