В украинских ночных клубах могут ввести “комендантский час”

На экстренном селекторном совещании членов Кабмина, представителей правоохранительных органов, руководителей областных государственных администраций и мэров городов премьер-министр Денис Шмыгаль призвал ввести комендантский час для ночных клубов, ограничив их работу до 22.00.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Глава Кабмина попросил мэров ввести комендантский час для ночных клубов, ограничив их работу до 22.00 и поставить на жесткий контроль муниципальный транспорт, а также улучшить информационную политику и помочь учебным заведениям подготовиться к дистанционной работе.

Президент заявил, что в Одессе заработали клубы. В Херсоне, например, звезды давали концерты и открыли все пляжи.

“Появился слух, что на открытом воздухе никто не заболеет. Однако это неправда. Из-за всего этого ситуация сильно ухудшилась. Если раньше Одесса имела один из лучших показателей по распространению коронавирусной инфекции, то сегодня количество заболевших в сутки значительно выше. Мы уверены, что такое может произойти во всех регионах, где нет коммуникации с людьми, – заявил Зеленский.

Напомним, в городе с самой высокой на Николаевщине заболеваемостью COVID-19 введен жесткий карантин.

комендантский час, ночной клуб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER