Суд приговорил 40-летного жителя Вознесенска за систематическое насилование дочери

В Вознесенске суд приговорил к 13 годам лишения свободы 40-летнего местного жителя за систематические изнасилования 11-летней дочери.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Николаевской области.

Как известно, ранее девочка призналась психологу, что стала жертвой сексуального насилия со стороны своего отца. Это насилие могло продолжаться на протяжении нескольких лет.

У девочки есть задержки в развитии, а у её отца проблемы со здоровьем. Девочка учится в специализированном учебном заведении в течение недели, а на выходные мужчин забирал ее домой. Мать девочки умерла.

«Во время судебного разбирательства установлено и доказано, что обвиняемый, применяя физическое и психологическое насилие, систематически насиловал свою дочь. Коллегия судей Вознесенского горрайонного суда признала злоумышленника виновным и назначила ему наказание в виде 13 лет лишения свободы», – говорится в сообщении.

Напомним, в Заводском суде Николаева избирали меру пресечения сотруднику полиции Андрею Крецулу, которого подозревают в избиении детей в одесском приюте «Свитанок».

Вознесенск, изнасилование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER