«Укрзалізниця» открыла продажу билетов на первые 5 поездов Интерсити+

«Укрзалізниця» открыла продажу билетов на первые 5 поездов Интерсити+. Они начнут курсировать с 1 июня.

Об этом говорится на сайте компании.

Продажа билетов открыта на поезда:

  • №721 / 722 Киев-Харьков;
  • №726 / 725 Киев-Харьков;
  • №763 / 764 Киев-Одесса;
  • №711 / 712 Киев-Константиновка;
  • №740 / 739 Киев-Кривой Рог.

Продажа билетов в вагоны поездов будет осуществояться на 50% мест. Покупку проездных документов до 27 мая можно будет осуществить только онлайн. 

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины №392 продажа билетов открыта на 50% мест в указанных поездах. Билеты теперь можно приобрести только онлайн. Продажа билетов через железнодорожные кассы будет восстановлена с 27 мая 2020 года", – сказано в сообщении.

Отмечается, что пассажиры будут допускаться к поездам исключительно в защитных масках. Измерение температуры тела будет осуществляться во время проверки билетов. Кроме того, будет обеспечена санитарная обработка вагонов до и после каждого рейса поезда, стюарды будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В "Укрзалізниці" также подчеркнули, что о дальнейшем восстановления движения поездов и открытия продажи билетов будет сообщатся дополнительно на официальном веб-сайте.

Напомним, сегодня утром, 26 мая, министр инфраструктуры Владислав Криклий в эфире программы Завтрак с 1+1 сообщил, что железнодорожные пассажирские перевозки в Украине запустят уже на этой неделе, а не с 1 июня, как планировалось. По его словам, билеты на поезда появятся в продаже уже в среду-четверг.

 

билеты, продажа, Укрзализныця

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER