Изнасилование в отделении полиции: стали известны имена подозреваемых копов

Правоохранители назвали имена подозреваемых полицейских, которые в городе Кагарлык Киевской области избили и изнасиловали задержанную девушку.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, а также ресурс "Киев оперативный".

Так, источники отметили, что подозреваемых зовут Сергей Сулима и Николай Кузив. В фейсбук-сообществе также показали фото подозреваемых в совершении преступления полицейских.

Ранее Центр сообщал, что двоих полицейских подозревают в избиении и изнасиловании 25-летней девушки прямо в отделении полиции. Подозреваемых задержали, руководство Кагарлыцкого отделения полиции отстранили, а весь личный состав отправили на переаттестацию.

Напомним, в 2013 году во Врадиевке Николаевской области 29-летняя девушка обвинила в изнасиловании и избиении двоих сотрудников тогдашней милиции и таксиста. Тогда преступление вызвало массовые акции протеста и даже штурм местными жителями райотдела милиции.

изнасилование, полицейские


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER