«Гарантия на дорогу ещё в силе» – в николаевской САД хотят, чтобы подрядчик отремонтировал сделанную в 2018 году дорогу, которая пришла в негодность

В Службе автомобильных дорог Николаевской области намерены обязать подрядную фирму «Альтком» в рамках гарантии отремонтировать за свой счет участок дороги, который пришел в негодность после ремонта в 2018 году.

Об этом сообщил глава САД Николаевской области Владислав Невеселый на своей странице в Facebook.

В частности, по его словам, на отельных участках дороги Н-11 колейность составляет 3 сантиметра, в то время как на других участках трассы — она достигает 5-6 сантиметров. В связи с этим Служба автодорог будет требовать от подрядной организации проведения ремонта дороги за собственный счет. 

— Продолжаем инспектировать дорогу Н-11, взял для примера 238-й км — это между Баштанкой и Новым Бугом. Участок был сдан в 2018 году, подрядчик «Альтком». На этом километре наблюдаем колейность в 3 см, а вот в районе Казанки колейность достигает 5-6 см. Акты составлены, гарантия на дорогу ещё в силе! Соответственно, будем настаивать, чтоб подрядчик переделал в рамках гарантийных обязательств за свой счёт! Работаем дальше, – сообщил Владислав Невеслый. 

Ранее мы сообщали, что на Службу автодорог Херсонщины пожаловались в АМКУ, но потом отозвали жалобу.

сад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER