На Службу автодорог Херсонщины пожаловались в АМКУ, но потом отозвали жалобу

ООО "СК "Евродор"" отозвало из АМКУ свою жалобу на требования Службы автомобильных дорог Херсонской области на тендере по текущему ремонту дороги М-14 Одесса – Новоазовск ожидаемой стоимостью 145,03 млн. грн.

Компания пыталась оспорить требование, запрещающее абсолютному большинству профильных организаций принимать участие в тендерах Укравтодора из-за отсутствия 100% опыта по аналогичным работам за последние три года по договорам, выполненным на 85%. Такой опыт есть у десятка компаний, которые вместе получили более половины всех подрядов на строительство дорог за последние два года.

По информации ProfiDOM.com.ua, к жалобе компания приложила договоры на выполнение аналогичных работ, но в меньших объемах.

"Евродор" уже в четвертый раз отзывает жалобу на это требование. Ранее компания внезапно потеряла интерес к тендеру по ремонту дороги Счастье – Широкий ориентировочной стоимостью 487,42 млн. грн., а также отказалась бороться за ремонт дороги Северодонецк – Новоайдар (665,55 млн. грн.).

Напомним, в Херсонской области полицейские усмотрели нарушения в двух договорах на ремонты дорог.

АМКУ, сад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER