В результате покушения Титов получил сквозное пулевое ранение в шею – стрелял снайпер

В результате сегодняшнего покушения николаевский бизнесмен Михаил Титов получил одно сквозное пулевое ранение.

Об этом сообщают Новости-N.

Пуля попала в шею и прошла навылет через челюсть. Пострадавшего сразу же отвезли в БСМП, где его экстренно прооперировали. В больницу он был доставлен в состоянии геморрагического шока с давлением 80. Врачам удалось стабилизировать состояние.

В настоящее время больному вызвали бригаду челюстно-лицевых хирургов, которые проводят осмотр раны, чтобы ушить повреждения крупных кровеносных сосудов. Главной опасностью для пострадавшего в настоящее время является большая кровопотеря — в результате ранения Михаил Титов потерял более двух литров крови.

На данный момент сотрудники полиции и СБУ обходят все близлежащие к месту происшествия дворы и дома, откуда могла быть произведена стрельба.  Стоит отметить, что в одном из соседних подъездов, как оказалось, был открыт выход на крышу.

Напомним, в понедельник, 6 апреля, в Николаеве у входа в бизнес-центр «Техноконтракт» стреляли в николаевского бизнесмена Михаила Титова. 

 

Мультик, Николаев, титов


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER