В Николаеве скончался водитель маршрутного такси, которое протаранил «Range Rover»

Водитель маршрутного такси, пострадавший в аварии на пересечении проспекта Центрального и улицы Московской, скончался.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Мужчина скончался в больнице в среду, 18 марта. Как известно, ранее в суде прокурор сообщала, что его состояние улучшилось, но вскоре мужчине снова стало хуже.

В связи с тем, что он находился в неконтактном состоянии, с ним нельзя было провести следственные действия.

Как известно, 24 февраля на перекрестке улицы Московская и Центрального проспекта «Range Rover» врезался в маршрутное такси. По предварительным данным, на этом перекрестке не работали светофоры. От удара маршрутка перевернулась на бок. С места ДТП в больницу доставили четырех человек. Одна пострадавшая девушка умерла в больнице. 25 февраля водителю «Range Rover» сообщили о подозрении.

Меру пресечения водителю внедорожника начали избирать 27 февраля, но процесс затянулся из-за рассмотрения ряда отводов судьям. На заседании 5 марта из-за различий в выводах эксперта о наличии у Прокопенко наркотических веществ в крови было принято решение о вызове на допрос медиков, в связи с чем был объявлен перерыв. 12 марта судья Светлана Гречаная отправила Прокопенко под круглосуточный домашний арест с ношением электронного средства контроля. 17 марта полиция надела на него этот электронный браслет.

Отметим, что 17 марта прокуратура подала в апелляционный суд жалобу на определение суда первой инстанции по применению меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста водителю автомобиля «Range Rover», подозреваемому в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что водитель николаевской маршрутки №89, которую протаранил «Range Rover», ранее неоднократно нарушал ПДД.

водитель, ДТП, маршрутка, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER