В Украине зарегистрировано уже 14 больных коронавирусом и еще одна жертва

В Украине лабораторно подтверждено 14 случаев COVID-19, из них уже 2 летальных. Об этом сообщил Центр общественного здоровья Украины на своей странице в Facebook.

"По результатам исследования вирусологической референс-лаборатории Центра общественного здоровья Украины получено 14 положительных результатов на COVID-19: Черновицкая (10), Житомирская (1), Киевская (1) области и Киев (2)", — говорится в сообщении.                                                                             

 

В частности, сегодня обнаружили коронавирус у 44-летнего мужчины из Киевской области, который был за границей, а также остальные случаи в Черновицкой области — у 33-летней женщины, которая умерла, а также у лиц в возрасте 31, 10, 18 лет, двух детей возрастом год и десять месяцев и шесть месяцев. Все из них являются контактными лицами ранее подтвержденного случая.

Напомним, что по состоянию на утро 17 марта в стране было зарегистрировано семь случаев заражения коронавирусом. Один из них летальный. 

 

 

коронавирус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER