Николаевская ТЭЦ и «Николаевоблэнерго» переходят на дистанционный режим работы

С сегодняшнего дня и до 3 апреля ЧАО «Николаевская ТЭЦ» и ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» переходят на дистанционный режим работы с потребителями.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятий.

«ЧАО «Николаевская ТЭЦ» переходит на особый режим работы, предусматривающий дистанционную форму работы с обращениями граждан.

С 12 марта правительством Украины введен карантин, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Минздрав рекомендует избегать людных мест и соблюдать дистанцию​​не менее 1,5 метра от других людей.

Поскольку существует угроза распространения вируса, поход в абонентский отдел – это лишний риск, как для абонентов, так и работников, которые общаются с потребителями. Поэтому с 16 марта по 3 апреля работают в режиме онлайн.

Сайт предприятия и страница Facebook работают в обычном режиме. Важные новости, историю начислений и оплат можно посмотреть в личном кабинете потребителя на сайте http://www.ntec.mk.ua/, где также предусмотрена функция онлайн оплаты за услуги.

Прием абонентов по неотложным вопросам будет осуществляться только по предварительной записи. Телефоны для записи указаны выше, обратите внимание, что, отправляя запрос о личном приеме, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите контактный телефон и вопрос, с которым вам необходимо посетить абонентский отдел предприятия», – сказано в сообщении ТЭЦ.

Аналогичное сообщение размещено на фейсбук-страничке ОКП «Николаевоблтеплоэнерго»:

ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» переходит на особый режим работы, предусматривающий дистанционную форму работы с обращениями граждан.

Правительством Украины введен карантин, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Минздрав рекомендует избегать людных мест и соблюдать дистанцию ​​не менее 1,5 метра от других людей.

Поскольку угроза заболевания и распространения вируса, с 16 марта по 3 апреля 2020 года все консультации в ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» будут осуществляться в онлайн режиме. 

Обслуживание будет осуществляться в телефонном режиме по телефонам и электронной почте," –  говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Николаеве пока не будут отключать отопление. 

Николаевоблэнерго, облэнерго, ТЭЦ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER