На Донбассе украинский военный получил ранение – ООС

За прошедшие сутки, 28 февраля, российские наемники 8 раз открывали огонь. В результате обстрелов один украинский боец получил ранение.

Об этом говорится в отчете ООС.

"Противник обстрелял наши позиции из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также была отмечена работа снайперской пары", – сообщает пресс-центр ООС.

Также боевики вели обстрелы у Водяного, Пищевика, Лебединского, Новотроицкого, Новотошковского и Орехово.

"Вчера, 28 февраля, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", – говорится в сообщении.

Ранее в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб, еще один получил ранение. Тогда боевики 10 раз нарушили режим прекращения огня.

 

 

боевики, Донбасс, обстрелы


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER