В Николаеве управление молодежи объявило конкурс проектов с общим бюджетом 100 тысяч гривен

Управление молодежной политики Николаевского горсовета объявило конкурс проектов, разработанных общественными организациями, для которых из городского бюджета предоставляют финансовую поддержку.

Об этом сообщается на сайте Николаевского горсовета. 

Срок реализации проектов с 14 февраля по 31 мая 2020 года. Общая сумма финансирования – 100 тысяч гривен. Окончательный срок приема проектных предложений – до 15:00 7 февраля.

Для участия в конкурсе общественным организациям необходимо подать в указанный период времени полностью заполненную аппликационную форму проектного предложения со всеми приложениями. 

Заполненные заявки для участия в конкурсе необходимо подавать в письменном и электронном виде в отдел по работе с институтами гражданского общества управления молодежной политики Николаевского городского совета: г. Николаев, ул. Инженерная, 1, каб. №107, тел: 37-57-04 (e-mail: otd.molod.mk@mkrada.gov.ua).

Ранее Центр сообщал, что в Николаевской области на конкурс по софинансированию за счет средств госбюджета подали всего 43 проекта – на 20 меньше, чем в прошлом году.

 

горсовет, Конкурс, молодежь, Николаев, проект


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER