Итальянский авиаперевозчик отменил ряд рейсов из Украины

Итальянский авиаперевозчик Ernest Airlines, который ранее был лишен лицензии, за последние два дня (5 и 6 января) отменил четыре рейса из Львова, Киева и Одессы.

Об этом сообщает Avianews.

В воскресенье, 5 января отменили рейс EG 544 из Одессы в Рим. На следующий день, 6 января, были отменены еще 3 рейса: EG 236 из Киева в Рим, EG 498 из Киева в Милан и EG 278 из Львова в Неаполь.

Avianews, ссылаясь на сервис для отслеживания перелетов flightradar24 отмечает, что из четырех самолетов, которые есть во флоте Ernest Airlines, половина была отправлена ​​в аэропорты, что никак не связано с предыдущей маршрутной сетью лоукоста.

Издание пишет, что ранее в Ernest Airlines сообщили, что идет работа по итальянской авиационными властями для урегулирования ситуации и отзыва решения о приостановлении лицензии.

В случае, если авиакомпания не сможет добиться возобновления полетов, на освободившиеся частоты может претендовать Ryanair.

авиакомпания, лицензия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER