Николаевский кораблестроительный университет закупит офисной бумаги на 330 тысяч гривен

Николаевский национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова планирует закупить 5 тысяч упаковок офисной бумаги формата А4 на общую сумму в 329 тысяч гривен.

Об этом говорится в системе публичных закупок ProZorro.

Университет объявил торги с ожидаемой стоимостью в полмиллиона гривен 20 ноября. В тендерной документации говорится, что закупку профинансируют из общего и специального фонда университета.

На торги подали свои предложения четыре фирмы – ЧП «Органик Био Трейд», ООО «Сантарекс», ООО «Український папір» и ООО «Эпицентр К». Наименьшую сумму – 329 тысяч гривен – предложило предприятие «Органик Био Трейд». На данный момент фирма ожидает решения заказчика о заключении договора или отклонении ее предложения. 

В реестре юридических лиц говорится, что фирма зарегистрирована в Закарпатской области. Основные виды ее деятельности – оптовая торговля фруктами и овощами, выращивание зерновых культур и торговля другими хозяйственными товарами.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет поставить 5 тысяч пачек офисной бумаги для печати и копирования. В каждой пачке должно быть 500 листов бумаги. Услугу фирма должна предоставить до 24 декабря текущего года.

В комментарии Центру представительница университета Людмила Шумова пояснила, что такое большое количество офисной бумаги рассчитано на все филиалы учебного заведения, которые находятся в Николаеве, Херсоне и Первомайске. На какой период ВУЗу хватит этого количества бумаги, Людмила Шумова не знает. По ее словам, провести закупку в таком объеме поручил ректор университета.  

Напомним, что в 2017 году из-за нарушений финансовой дисциплины НУК имени Адмирала Макарова потерял 5 миллионов гривен. 

Николаев, НУК, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER