Губернатор Одесской области выделил материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в пожаре на Троицкой

Председатель Одесской ОГА Максим Куцый поручил выделить 2 миллиона 240 тысяч гривен пострадавшим и семьям погибших в пожаре на Троицкой. Об этом губернатор сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, семьи погибших получат по 100 тысяч гривен единоразовой материальной помощи. Пострадавшим средней тяжести заплатят по 50 тысяч, а для тех, кто получил травмы легкой степени, выделили по 10 тысяч. 

Также отмечу, что все те, кто до сих пор находится в больницах, полностью обеспечены медикаментами, а учебный процесс возобновлен с понедельника‎, – написал губернатор.

Как отметил Куцый, на ликвидацию последствий трагедии из резервного фонда выделили 685 тысяч гривен. 

Дополнительно еще должны быть выделены деньги от Кабинета министров и областного совета, – сообщил Куцый.

Утром, 4 декабря, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса возник пожар на 3 этаже 6-ти этажного учебного корпуса.

По состоянию на 9 декабря общее количество погибших в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса составило 12 человек.

губернатор, Куцый, материальная помощь, Одесса, пожар, пострадавшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER