На Николаевщине горсовет закупит два автобуса почти за 2,2 миллиона гривен

Новобугский городской совет потратит 2 миллиона 198 тысяч гривен на покупку двух автобусов.

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro, передают Никвести.

Согласно данным ресурса, 15 ноября 2019 года Новобугский городской совет объявил тендер на покупку двух мототранспортных средств (автобусов) с ожидаемой стоимостью в 2 миллиона 200 тысяч гривен. 

В торгах приняли участие две фирмы: ООО «АК» Интер авто-трейдинг» с предложением в 2 миллиона 198 тысяч гривен и ООО «Торговый дом УКВЗ-Украина» с предложением 2 миллиона 200 тысяч гривен. В итоге в аукционе победила фирма «АК» Интер авто-трейдинг», которая предложила меньшую сумму закупки автобусов, нежели ее фирма-конкурент. 

Согласно тендерной документации, фирма должна предоставить автобусы с количеством мест для сидения – не менее 23, в том числе 2 места для людей с ограниченными возможностями. Автобус также должен быть с дизельным двигателем и соответствовать экологическим нормам Евро-5.

Кроме того, фирма должна предоставить заказчику гарантию использования транспортных средств сроком на 1 год, а в случае возникновения каких-либо дефектов в двухнедельный срок, подрядчик обязан устранить их за собственные средства. 

Отметим, что фирма должна доставить автобусы заказчику до 31 декабря 2019 года. 

автобус, Николаев, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER