На месте пожара в Одессе нашли тело женщины

В сгоревшем здании колледжа экономики, права и ресторанного бизнеса на Троицкой нашли тело взрослой женщины. Ее личность устанавливается. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесско области.

Это первое найденное тело. Его обнаружили спустя 34 часа после начала пожара. Продолжаются поиски еще 13 пропавших людей.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате пожара в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса погибла студентка и пострадали 29 человек, среди которых – 15 подростков и 7 сотрудников ГСЧС.

4 декабря около 10 утра в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на улице Троицкой начался пожар. По данным ГСЧС огонь распространился на площадь 4000 кв м и охватил 3, 4, 5 и 6 этажи здания. 

По предварительной версии, пожар начался из-за неисправного удлинителя. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, потушить огонь удалось только в 6:45 5 декабря, но спасатели продолжают заливать водой отдельные очаги тления. В спасательной операции принимали участие 103 человека личного состава и 16 единиц техники. 

колледж, Одесса, погибшие, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER