В Николаевском аэропорту в очередной раз анонсировали повторный запуск авиарейсов из Николаева в Киев

Директор николаевского аэропорта, депутат областного совета Федор Барна в очередной раз анонсировал запуск авиарейсов из Николаева в Киев.

Об этом сообщают НикВести.

Федор Барна подчеркнул, что в скором времени в аэропорту ежедневно будут производиться до 10 полетов, но вновь не назвал дату первых рейсов.

 На Киев летим скоро. В прошлом году мы только первый рейс сделали и получили сертификаты. 5 лет стоял аэропорт, 10 лет его до этого грабили. Сегодня вы спрашиваете, когда полетим? Мы летаем несколько раз в неделю. У нас увеличиться полетная программа, будет практически каждый день вылет. По Киеву у нас есть договоренности. Мы обязательно придем к тому, что у нас в день будет по 7-10 полетов минимум. Мы сейчас монтируем новую систему посадки, ремонтируем и сможем в любую погоду беспрепятственно принимать воздушные суда. Скоро. Вы все увидите, – заявил Барна.

Напомним, ранее аэропорт «Николаев» отменил первый официальный рейс в Киев из-за недостаточного количества проданных билетов.

аэропорт, Барна, николаевский аэропорт, рейс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER