На Николаевщине неизвестные напали на кассира и сожгли зал игровых автоматов

Вчера, 18 октября, в Еланецком районе Николаевской области неизвестные подожгли помещение «Национальной лотереи «Спорт-лото».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Кассир рассказала, что в 5 утра в помещение зашли двое мужчин, одетых в черную одежду, их лица были скрыты масками. По словам женщины, один из мужчин сразу подошел к ней и якобы нанес удары кулаком в лицо, а другой мужчина разлил бензин и поджег помещение.

Далее злоумышленники и кассир сели в автомобиль, который стоял неподалеку, и выехали за пределы поселка.

— В дальнейшем один из злоумышленников приказал женщине извлечь сим-карту из телефона и выйти из автомобиля, а сами они уехали в неизвестном направлении. По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», что наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Полицейские устанавливают обстоятельства преступления и разыскивают причастных лиц, – сказано в сообщении.

нападение, Николаев, поджог


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER