С сегодняшнего дня в учреждениях социальной сферы Николаева стартовал отопительный сезон

Во вторник, 15 октября, официально стартовал отопительный сезон в учреждениях социальной сферы Николаева – детских садах, больницах и школах. С сегодняшнего дня в них будут включать отопление по поданным заявкам.

Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии, передает отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета.

По словам вице-мэра Юрия Степанца, учреждения социальной сферы города к пуску тепла готовы. Под вопросом только детский сад №71.

В свою очередь вице-мэр Александр Омельчук рассказал, что проект установки в данном заведении узла учета с системами дистанционной передачи данных находится на согласовании.

Мы держим это на контроле. В остальном проблем нет. С сегодняшнего дня официально начат отопительный сезон в учреждениях социальной сферы, и только по поданным заявкам и учитывая технические возможности», – заявил Омельчук.

Кроме того, директор департамента ЖКХ Сергей Коренев добавил, что для использования администрациями районов проведена закупка соли. Жилой фонд города подготовил песок для противогололедной обработки и соль, однако их пока заготовлено немного.

Николаев, отопительный сезон


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER