Почти три миллиона долларов в электронной валюте: кандидат на должность главы Одесской облгосадминистрации опубликовал декларацию

Электронная декларация еще одного кандидата на должность главы Одесской областной администрации Максима Куцого появилась 4 октября на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, сообщает "Избирком".  

Как сообщалось ранее, вместо конкурса на должность главы Одесской ОГА в июле этого года президент Владимир Зеленский создал обсуждение в социальной сети. 

Добрый день, Одесчина! Как и обещал, обращаюсь к вам за советом по кандидатуре председателя Одесской ОГА. Мы отобрали пять претендентов. Что скажете об этих лицах? – написал Зеленский на своей странице в соцсети.

Президент опубликовал пять кандидатур: Андрей Андрейчиков, Татьяна Петракевич, Ольга Квасницкая, Максим Куцый и Максим Болдин.

Кандидаты на должность одесского губернатора должны опубликовать декларации на сайте НАЗК.

Согласно декларации, поданной Максимом Куцим, он владеет земельным участком площадью 1 тысяча 200 квадратных метров в селе Старые Петровцы Вышгородского района Киевской области и половиной квартиры площадью 61,8 квадратных метров в Киеве, а его жена – третью квартиры площадью 70,5 квадратных метров.

У кандидата на должность есть Audi A4 Sline 2011 года выпуска и Volkswagen Passat RLine 2017 года выпуска. Первое авто куплено в 2017 году, а второе в 2018 году. 

Из доходов задекларированы: 38 тыс. 398 грн зарплаты, 1 млн 983 тыс. 920 грн – доход от предпринимательской деятельности, 1 млн 658 тыс. грн дивидендов и 46 тыс. 936 грн процентов от вкладов.

Наличными возможный глава ОГА хранит 180 тысяч долларов США, а его жена – 55 тысяч долларов. 

Есть еще и сбережения в электронной валюте – 1 миллион 120 тысяч 850 долларов США в биткойне и еще 1 миллион 548 тысяч 390 долларов в эфире (еще одна разновидность электронной валюты).   

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER