Дюкер в Варваровку построит николаевская компания за 73,8 миллиона гривен

Николаевская компания «ВиК Технологии» победила в аукционе по строительству дюкера через Южный Буг в микрорайон Варваровка за 73,8 миллиона гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro, передает «Никвести».

Согласно данным системы, Департамент ЖКХ объявил тендер по строительству дюкера в микрорайон Варваровка с ожидаемой стоимостью работ в 74 миллиона 851 тысяч 958 гривен.

В соответствии с тендерной документацией работы по строительству трубопровода должны быть закончены 30 октября 2020 года. 

Участие в торгах приняло всего два предприятия, среди которых ООО «Днепроремонт» с предложением в 74 миллиона 755 тысяч 837 гривен и ООО «ВиК Технологии», которое согласилось выполнить работы за 73 миллиона 855 тысяч 84 гривен.

В итоге 13 августа в ходе аукциона победу одержала компания с наиболее выгодным предложением ООО «ВиК Технологии», с которой, возможно, заключат договор. 

Отметим, что согласно данным сайта Министерства юстиций Украины ООО «ВиК Технологии» было зарегистрировано в 2009 году, в Николаеве, на переулке Ивана Франко, 6, на имя Александра Жака и Владимира Курильченко. Компания занимается деятельностью в сфере архитектуры, деятельностью в сфере инжиниринга, геологии и геодезии, предоставлением услуг технического консультирования в этих сферах, строительством жилых и нежилых зданий, строительством трубопроводов (основной).

Напомним,реконструкция дюкера в микрорайон Соляные обойдется «Николаевводоканалу» в 28,5 миллионов гривен.

Ранее сообщалось, скандальная фирма «Антарес-Буд» займется ремонтом крыши Николаевской областной больницы за 8,8 миллионов гривен. 

Недавно стало известно, департамент ЖКХ Николаевского горсовета закупит 3,4 тысяч саженцев деревьев и кустов для озеленения города на 1,6 миллиона гривен.

 

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER