САП обжалует оправдательный приговор в деле одесского завода “Краян”

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) обжалует оправдательный приговор в деле городского головы Одессы Геннадия Труханова относительно покупки горсоветом Одессы по завышенной стоимости здания бывшего завода "Краян".

Об этом говорится в сообщении САП на их странице на Facebook.

Прокуроры САП категорически не согласны с указанным судебным решением. После ознакомления с полным текстом приговора прокуроры САП подадут апелляционную жалобу на решение суда, – указано в сообщении. 

В САП указали, что, по мнению стороны обвинения, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) под процессуальным руководством прокуроров САП провели всестороннее, полное и объективное досудебное расследование в этом уголовном производстве, собрали множество надлежащих и допустимых доказательств, которые в своей совокупности в полном объеме доказывают виновность городского головы Одессы и других лиц в совершении инкриминируемых им преступлений.

Напомним, ранее стало известно, что Малиновский районній суд оправдал Труханова в деле о покупке здания завода "Краян".

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER