В Николаеве передали в суд дело Казимирова за неоплату ущерба после смертельного ДТП в Николаеве

В Николаеве прокуратора утвердила и передала в суд обвинительный акт в отношение сбившего насмерть студентки в 2011 году  Алексея Казимирова.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Как сообщают в прокуратуре,  23 октября 2018 года , по результатам предварительного расследования, заместителем прокурора Николаевской области Назаром Степанчаком утвержден обвинительный акт в отношении виновника смертельного ДТП, который подозревается в неисполнении судебных решений по части 3 статье 382 УК Украины.

В прокуратуре заявили, что на данном этапе расследованием установлено достаточность доказательств совершения подозреваемым преступления, ему инкриминируется. 31 октября 2018 года обвинительный акт был направлен в суд для рассмотрения по существу.

Как уже сообщалось ранее, подозреваемый обвиняется в умышленном невыполнении решения суда о возмещении морального и материального вреда в пользу потерпевшей стороны по факту совершения им ДТП со смертельным исходом, а также по факту умышленного неисполнения решения суда в части лишения его права управлять транcпортными средствами.

Следует отметить, что Алексей Казимиров неоднократно нарушал решение суда и садился за руль автомобиля.

Так, 6 марта 2018 года, в Николаеве на Ингульском спуске сотрудники управления патрульной полиции Николаева за нарушение ПДД остановили автомобиль «Mercedes», за рулем котором находился скандально известный Алексей Казимиров.

Ранее в 2015 году в Николаеве сотрудники Госавтоинспекции устроили погоню за автомобилем «Skoda Octavia» серого цвета, нарушившую правила дорожного движения. За рулем автомобиля, который удалось остановить на пересечении улиц Скороходова и Даля, оказался Казимиров.

Казимиров, Николаев, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER