В Николаеве полиция задержала военнослужащего, подозреваемого в убийстве женщины, тело которой ранее обнаружили в квартире

В Николаеве полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве 31-летней женщины на почву ревности.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Им оказался 22-летний знакомый потерпевший, военнослужащий, который в состоянии алкогольного опьянения из-за ревности задушил ее, а затем еще и нанес несколько ножевых ранений в область грудной клетки. Орудие преступления злоумышленник помыл и оставил на кухне, а из дома забрал ноутбук и мобильный телефон, которые затем продал, а вырученные деньги потратил на поездку домой в соседнюю область.

Ранее сообщалось, что информация об обнаружении тела 31-летней потерпевшей с внешними признаками насильственной смерти поступила в полицию 25 июля вечером от ее матери.

Женщина вместе с другом пришла навестить дочь, когда та некоторое время не отвечала на телефонные звонки. Они и нашли ее мертвой в ванной комнате. Вещи в квартире были разбросаны, порядок в доме нарушен, исчезли некоторые личные вещи потерпевшей.

В результате совместных и согласованных профессиональных действий полиции, СБУ и прокуратуры правоохранители почти сразу установили личность злоумышленника, а задержали его на следующий день. Правоохранители установили места его вероятного пребывания на территории Николаевской и Херсонской области и оперативно перекрыли пути, которыми бы он мог скрыться. Убийцу задержали, как только он прибыл в Николаев.

Николаев, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER