В Пересадовке вместо понтонного моста построят стационарный

В среду, 18 июля, в Николаевской облгосадминистрации состоялось оперативное совещание по ремонту понтонного моста через реку Ингул в селе Пересадовка Витовского района, передают Николаевские новости.

Напомним, что этот мост в очередной раз ушел под воду под тяжестью многоготонных фур. Сейчас продолжается откачка воды из затопленного понтона.

Как сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации, в ходе совещания был установлен порядок действий для временного поддержания моста в рабочем состоянии. Такая необходимость существует, пока разрабатывается проектная документация по строительству стационарного моста вместо существующего понтонного.

Так, в ходе обсуждения было определено, что затопленный понтон требует ремонта с применением специальной техники. Сейчас принимаются меры по ее привлечению.
Все подготовительные процессы, необходимые для ремонта, продлятся около недели. После этого мост будет перекрыт на период восстановления поврежденных элементов. Напомним, что с 3 июля уже запрещено движение по мосту для грузовиков.

 

мост, Николаев, Пересадовка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER