Госаудитслужба выявила в ГУ ГСЧС Николаевской области нарушений на 3 млн грн

Во время ревизии Госаудитслужбой аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области было выявлено финансовых нарушений на сумму 3 млн 200 тыс грн.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области.

По результатам ревизии отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧУ в Николаевской области, за период с января 2015 по июль 2017 года, были выявлены нарушения финансовой дисциплины на общую сумму 3 млн 200 тыс грн. Из них – 2 млн 700 тыс грн – было потрачено из общего фонда госбюджета на выплату денежного обеспечения лицам рядового и начальствующего состава, задействованных в предоставлении платных услуг.

За допущенные нарушения законодательства по финансовым вопросам к административной ответственности привлечены два должностных лица аварийно-спасательного отряда.

нарушения, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER