В Николаевской мэрии обещают через два месяца закончить ремонт в 36-й школе

7 августа, в среду, Николаевский городской голова Александр Сенкевич проинспектировал ход работ в общеобразовательной школе №36.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

В прошлом году ученики учебного заведения уже начали занятия в обновленном помещении, но все это время оставались без спортивного зала и столовой. Сейчас продолжаются работы по завершению строительства нового корпуса, в котором как раз они и будут размещены. Сейчас уже смонтированы все инженерные сети, электропроводка. Продолжаются отделочные работы. 

Директор ООО «Миколаївміськбуд» Михаил Жендубаев заверил, что два месяца – достаточный срок, чтобы сдать объект в пользование.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В частности, мэр отметил, что будет осуществляться тщательный контроль.

Я хотел бы, чтобы вы четко придерживались указанных сроков. А пока будем на этом объекте проводить выездные совещания каждые две недели, – сказал мэр.

В этом году в первые классы обновленной СОШ №36 было набрано более 100 учеников. Частично в эту школу перешли ученики СШ №37. Во время выездного совещания особое внимание было уделено организации движения общественного транспорта для удобства тех, кто будет добираться до школы из других микрорайонов. А занятия на школьном стадионе, работы над которым тоже сейчас идут, начнутся уже с начала нового учебного года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напоним, в Николаевском горсовете решили переименовать три школы из-за отсутствия старших классов.

Как известно, Сенкевич планирует баллотироваться на пост мэра Николаева в случае внеочередных выборов.

 

Николаев, ремонт, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER