В Николаеве массово вырубили здоровые деревья и начали «секретное» строительство в сквере

В Николаеве в сквере «Освобождение города Николаева от немецко-фашистских захватчиков», который находится по улице Строителей, подрядная организация вырубила здоровые деревья и устанавливают ограждения под стройку неизвестного объекта.

Об этом сообщают Новости Н со ссылкой на свой источник.

За выходные подрядная организация снесла около 20 деревьев. Согласно поступившим данным от местных жителей, подрядная организация вырубила гораздо большее количество деревьев в рекреационной зоне, чем указано в официальном документе.

Вот так часть территории природно-заповедного, другого природоохранного, оздоровительного, рекреационного и историко-культурного назначения сквера “Освобождение города Николаева от немецко-фашистских захватчиков” в Ленинском районе приХватизируется и очень скоро превратится в неизвестное здание, хотя неизвестный ФОП уверяет, что никакого строительства не будет… Да и деревьев вроде бы не было, а потом вроде были, но почему-то не в том количестве, которое в акте… Да и заказчик секретный… Просто как будто будут переносить теплотрассу и именно для этого завезли бетонные плиты, из которых уже завтра будет установлено ограждение. Неужели такая ограда только для котлована? И туалет для рабочих уже построен…. », – сообщила местная жительница Мила Юрченко.

На сегодняшний день сквер ограждают забором.

 

застройка, Николаев, приватизация, сквер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER