Депутат Николаевского горсовета от “Самопомощи” идет на выборы в ВР

Депутат Николаевского городского совета  Александр Репин заявил, что будет баллотироваться в народные депутаты от партии «Самопомощь».

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

На областной конференции партии «Самопомощь» я был выдвинут кандидатом в народные депутаты. Этот вопрос по кандидатуре был подтверждён единогласно. 

Я искренне признателен однопартийцам за рекомендацию на выдвижение. Это показатель огромного доверия с их стороны и моей огромной ответственности. 

По какому избирательному округу будет баллотироваться депутат, пока неизвестно. 

Отметим, что Александр Репин – депутат Николаевского городского совета от фракции "Самопомощь". С марта 2016 года Репин занимает должность заместителя директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета. 

Напомним, Александр Репин был главой конкурсной комиссии по определению управителей многоквартирных домов в Ингульском, Корабельном районах и микрорайоне Соляные. После изучения законности проведения конкурса, депутаты городского совета рекомендовали мэру Александру Сенкевичу отстранить Репина от занимаемой должности. Тогда депутаты заявили, что комиссия работала предвзято и с нарушениями закона. 

Напомним, ранее Репин также был фигурантом "дела Копейки" о хищении бюджетных средств.

выборы, Самопомощь


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER