Депутат Николаевского облсовета предложила провести референдум о закрытии аэропорта

Депутат Николаевского областного совета Татьяна Демченко предложила провести референдум и узнать мнение жителей области, нужно ли им коммунальное предприятие «Николаевский международный аэропорт».

Об этом шла речь вчера, 13 мая, в ходе заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, регулирования коммунальной собственности, приватизации и капитального строительства, сообщает НикВести.

Депутат возмутилась, что коммунальное предприятие получает из бюджета области миллионы гривен и приносит миллионные убытки, в то время как дороги находятся в ужасающем состоянии.

— Если мы ежегодно, как в этот раз, будем получать убытки от работы предприятия в 20 миллионов гривен, то предлагаю это богадельню просто закрыть. Давайте проведем референдум в области среди населения! Пусть люди скажут, куда нужно вложить 20 миллионов гривен в этом году, в дороги, или развитие аэропорта, – заявила Татьяна Демченко.

аэропорт, депутат, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Комментарии (5)

  • Пришло время популистов, уничтожат зачатки хорошего от папередников, а потом будут героически восстанавливать с огромными затратами.

  • Прохожий | 2019-05-14 10:03:56

    Закрой рот!!! Минимум 100 000 000 гривень в целом разворовано на этом “жизненно необходимом объекте”!!!
    И разворовано ИМЕННО ПАПЕРЕДНИКАМИ!!! Только 56 000 000 было откачано внаглую из районных бюджетов области!
    Волошин, бедный парень, когда все это увидел и понял получил такую психотравму, что покончил с собой!
    Демченко уже поимела на разборках десятков объектов в области.

  • Характерные черты популистов: закрывать рот, быть ОДНИМ умным на всю вселенную, бездоказательно обвинять всех и вся, манипулировать цифрами.

  • Я считаю что аэропорт закрывать нет необходимости, просто нужно запустить больше лоукостов. И 20 млн грн здесь не причем потому что когда аэропорт был закрыт дороги все равно в городе и пригороде были ужасные. Меньше нужно набивать свои карманы накраденным бютжетом а кто украл тех сажать.

  • горожанка

    Воровать меньше надо. Премии себе не начисляйте .сколько денег поступит в бюджет,работы от вас никакой.Разогнать всех нах…..

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER