Николаевскому горсовету нужно заплатить больше двух млн, чтобы обжаловать в суде договор с ООО «Місто для людей – Миколаїв»

Николаевскому горсовету нужно будет заплатить 2 миллиона 400 тысяч гривен судебного сбора, чтобы обжаловать в суде 900 договоров по обслуживанию многоквартирных домов, которые были заключены начальником управления коммунального имущества Александром Репином с ООО «Місто для людей – Миколаїв».

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал член исполнительного комитета Николаевского горсовета Владимир Тимошин.

Раннее депутат Игорь Дятлов опубликовал на своей странице в Facebook решение депутатов подать в суд, чтобы обжаловать договоры, заключенные с фирмой «Місто для людей — Миколаїв». В проекте решения указано, что сессия поручила депутату Сергею Исакову представлять Николаевский городской совет в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций в вопросе аннулирования договоров. Предоставлять правовую помощь в данном производстве будет адвокатское объединение «Тимошин и партнеры».

Судебный сбор в данном производстве обойдется Николаевскому городскому совету в 2 миллиона 400 тысяч гривен.

горсовет, Николаев, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER