Сенкевича защищают в ВР: «Николаевцы выбрали себе мэра!»

Глава фракции «Самопомощь» в Верховной Раде Украины Олег Березюк во время заседания ВР 4 октября заявил, что фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» и «Оппозиционный блок» разрушают самоуправленческую структуру Николаева.

Сегодня, объединившись с «БПП» и «Оппозиционным блоком», вы разрушаете следующий город в Украине — Николаев. Николаевцы выбрали себе мэра, а вы, пользуясь коррупционными отношениями, разрушаете эту самоуправленческую структуру и самоуправленческую институцию. Это вы разрушители украинского государства. И не говорите слова «Слава Украине» после этого», – заявил Березюк.

Нардеп в своем обращении раскритиковал коллег за принятую вчера судебную реформу, обвинив «БПП» и «Оппоблок» в разрушении украинского государства без врага.

ВР, Николаев, Сенкевич


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER