«Разогнать всех к чертовой матери!» – Исаков возмутился работой Сенкевича и его подчиненных

Депутат от партии «Самопомощь» Николаевского городского совета Сергей Исаков в очередной раз возмутился работой мэра Сенкевича и его подчиненных. На этот раз причиной стало распоряжение о созыве 24-й сессии горсовета 14 сентября, которое было подписано не городским головой, а его первым замом Андреем Дадивериным.

Об этом Исаков написал вчера, 5 сентября, на своей странице в Фейсбук:

Не смешите людей!

Для меня давно не новость, что городской голова Сенкевич в руках не держал Закон України "Про місцеве самоврядування в Україні". 
Вопрос в другом. Зачем нам в городском совете юридический департамент, если сессию городского совета созывает первый заместитель городского головы?

Разогнать всех к чертовой матери!»

Уже спустя несколько часов на сайте Николаевского горсовета информация изменилась – распоряжение уже было от имени городского головы Александра Сенкевича, а не его первого зама.

Гы! Гы!

Отлучился на полтора часа на тренировку, а распоряжение о созыве сессии с сайта городского совета – тю-тю!

Наперсточники!», – отреагировал на оперативную поправку Сергей Исаков.

горсовет, Исаков, Николаев, Сенкевич, сессия


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER