Представители националистических движений прибыли в Херсон «встречать» Новинского

Херсонские и николаевские активисты националистических движений собрались под аэропортом «Херсон», чтобы «встретить» там народного депутата Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадима Новинского.

Об этом они сообщают на своих страницах в социальной сети «Facebook».

«В Херсонском аэропорту, ждем Новинского…», – написал пользователь Игорь Николаев.

В свою очередь пользователь под ником «Иван Оберемко» добавил, что активисты «дежурят» под аэропортом, узнав, что олигарх может вместо Одессы выбрать для приземления своего самолета Херсон, так как в одесском аэропорту его тоже «ждут».

«Весь вчерашний херсонский движ (кто не знает – может погуглить эту красоту) остался в городе, тусуется в аэропорту и готов повторить вчерашние майские поздравления херсонских коммунистов и заставить Новинского замироточить прямо на взлетно-посадочной полосе», – написал он, опубликовав фото собравшихся людей.

Предположительно, Вадим Новинский и Юрий Бойко намерены попасть в Одессу, где проходят мероприятия по случаю годовщины трагедии 2 мая 2014 года. 

Напомним, 1 мая в Херсоне произошли столкновения в парке Славы и на площади Героев. Кроме того группа мужчин, среди которых были и жители Николаева, разгромила офис партии «Успішна країна», которая представляет интересы пособника Януковича, сбежавшего в Россию экс-министра доходов и сборов Украины Александра Клименко.

8 декабря 2016 года по представлению ГПУ народный депутат Украины Вадим Новинский был лишён депутатской неприкосновенности. 

националисты, Николаев, Новинский, Херсон

Комментарии (4)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER