В Николаевской области обнаружен повешенным майор ВСУ

На Николаевщине на территории военных складов под Первомайском обнаружили повешенным майора вооруженных сил Украины.

Об этом, со ссылкой на источники в военной прокуратуре, сообщает издание Новости-Н со ссылкой на источник в военной прокуратуре.

Как пишет издание, тело военнослужащего было обнаружено днем 26 апреля, на территории 1644-го медицинского склада Военно-медицинского клинического центра Южного региона. 

"Тело висящего на дереве человека в военной форме было обнаружен военнослужащими. По всем признакам, офицер покончил жизнь самоубийством, повесившись на дереве. В погибшем сослуживцы опознали начальника экспертно-контрольного отдела в/ч А4619 майора П. Предсмертной записки рядом с телом и в его вещах выявлено не было", – пишет издание.

На место происшествия прибыла оперативная группа Первомайского горотдела полиции, представители военной прокуратуры и военной службы правопорядка. Причины, толкнувшие сорока трех летнего офицера свести счеты с жизнью, предстоит выяснить следствию.

Ранее мы сообщали, что бухгалтер АО «Николаевгаз» найдена повешенной в своей квартире.

 

Николаев

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER