Бухгалтер АО «Николаевгаз» найдена повешенной в своей квартире

Днем в воскресенье, 19 февраля, в квартире дома, расположенном на улице Георгия Гонгадзе (Парижской коммуны) без признаков жизни было обнаружено тело 47-летней Марины Кальвиной — бухгалтера АО «Николаевгаз».

Об этом сообщает Интернет-издание «Новости-Н».

Женщина была найдена повешенной в запертой изнутри квартиры. Дочка погибшей, которая вернулась с прогулки, не смогла попасть домой из-за запертой двери. Девочка, а затем и соседи, звонили и стучали в дверь, однако никто не открывал. В конце концов квартиру вскрыли и обнаружили тело погибшей. Женщина находилась у самой входной двери, как бы подпирая ее собой, с петлей на шее.

 С Мариной Кальвиной в последнее время происходили странные события. В октябре 2016 года она пропала без вести вместе с ребенком и даже была объявлена в розыск Заводским райотделом полиции г. Николаева. В декабре, перед Новым годом, женщина и девочка нашлись — они сами вернулись к постоянному месту жительства. Марине удалось уладить проблемы на работе, связанные с почти двухмесячным отсутствием, и она вновь приступила к выполнению своих обязанностей. Девочка вернулась в школу.

 Причины произошедшей трагедии пока не ясны. Сослуживцы и знакомые погибшей отмечают, что в последнее время Марина находилась в угнетенном состоянии, выглядела печальной.

 Тело Марины Кальвиной направлено на судмедэкспертизу. Расследование обстоятельств загадочного происшествия проводит Заводский отдел полиции.

николаевгаз, смерть

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER