Заготовители дров проигнорировали мораторий на обрезку деревьев в Николаеве

Несмотря на то, что в понедельник, 27 февраля городской голова Николаева Александр Сенкевич подписал распоряжение о введении моратория на обрезку и кронирование деревьев, незаконная заготовка дров продолжается.

В редакцию Центра журналистских расследований обратился житель Николаева с сообщением:

«Несмотря на мораторий николаевского городского совета на обрезку деревьев, на территории воинской части 3163 Николаев, Большая Морская 14, (командир Шайволодян Ш.Р.) производятся работы по обрезке и кронированию. Деревья на территории части стоят на учете городских властей. Как видно на фото (мое мнение, я не эколог) работы  проводятся с нарушениями, кроме аварийных и паразитных веток срезаются толстые, здоровые стволы деревьев. Срезанная древесина разрезается – подготовленные дрова вывозятся тентованным, закрытым автомобилем газель – на фото, информации куда вывозят у меня нет, просто интересно – для военных или подрядчику на продажу. Обращался на горячую линию горсовета 15-88, они сказали что этим занимается только 102, туда информацию передадут. На 11.00 28.02.2017 работы продолжаются», – говорится в сообщении.

Читайте так же: «Жителям Кульбакино изуродовали деревья по инициативе местного депутата».

 

 

 

деревья, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER