В момент убийства жителя Кривого Озера камеры не сработали – прокуратура

Во время убийства жителя Кривого Озера Александра Цукермана, которое произошло при участии полицейских 24 августа этого года, видеозапись не осуществлялась.

Об этом сообщил сегодня, 29 декабря, на брифинге заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило.


Степан Божило По его словам, в момент трагических событий в Кривом Озере, видеорегистратор, расположенной в магазине рядом с домом Цукерманов,  не работал.

 – Эксперты установили, что в момент событий 24 августа текущего года видеорегистратор не работал, то есть запись на жесткий диск не осуществлялась, – заявил Степан Божило.

 – Сообщения в СМИ о видеозаписи, на которой объективно изображены все происходящие события, не совсем соответствуют действительности. В ходе следствия эксперты не подтвердили наличие видеозаписи , – продолжил прокурор.

Отметим, что видеорегистратор был изъят прокуратурой сразу же на следующий день после трагедии, 25 августа. 

Напомним, в ночь на 24 августа в Кривом Озере несколько полицейских прибыли на вызов разбираться с семейным скандалом, заковали в наручники нетрезвого местного жителя Александра Цукермана и стали его бить. По словам жителей Кривого Озера, полицейские били Цукермана дубинками, руками и ногами, после чего он умер.

кривое озеро, следствие

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER