В МВД заявили об увольнении полицейских, бездействовавших во время ночных разборок в Николаеве

Полицейские, которые бездействовали во время дебоша "мажоров" в Николаеве, понесли наказание: трое уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, комбат лишился должности. Об этом в социально сети "Фейсбук" написал народный депутат, внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

 "Трое патрульных уволены, четверо получили дисциплинарное взыскание, один комбат лишился должности за бездействие в конфликте с пьяными дебоширами в центре Николаева.

 Двое дебоширов-хулиганов, ставшими на время "звездами" Youtube, находятся на круглосуточном домашнем аресте.

 Им предъявлено подозрение в совершении хулиганских действий по статье 296 ч. 2 Уголовного кодекса.

 Николаевская полиция планирует в ближайшее время закончить следствие и передать дело в суд.

 Так, шаг за шагом, путем проб и ошибок мы вместе построим безопасное, цивилизованное, правовое государство!", – написал Геращенко.

Напомним, что ночью 30 августа в Николаеве, на углу улиц Адмирала Макарова и Соборной Артем Слободяник и Геннадий Симов, ехавшие на внедорожнике Mercedes, устроили пьяные разборки: избили таксиста, повредили его машину. Относительно бездействия патрульных полиция пообещала провести служебное расследование.

Отметим, что один из дебоширов, устроивших пьяные разборки в центре Николаева,  занимается контрабандной перевозкой товаров из Крыма и в Крым.

мажоры, полицейские

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER