В Николаеве пьяные дебоширы при попустительстве полиции избили таксиста и нескольких прохожих

Сегодня ночью в Николаеве на углу улиц Адмирала Макарова и Соборной молодчики, ехавшие на внедорожнике Mercedes, устроили пьяные разборки: избили таксиста, повредили его машину. При этом патрульные, прибывшие на место происшествия, почему-то разрешили одному из нападавших сесть в машину и уехать.

Начался конфликт после того, как знакомая дебоширов села в такси, попросив водителя быстро уехать.

«Он бил машину, потом вдвоем меня продолжили бить. Били в шею, в лицо», – рассказал таксист.

Кроме того, злоумышленники угрожали и избивали горожан, которые стали свидетелями инцидента. На видео слышно, как участники конфликта называют друг друга Артемом и Геной.

Добавим, что после того, как один из молодчиков ударом свалил с ног одного из прохожих, его ребенок начал кричать: «Не бейте моего папу».

«Я так понял, людей спокойно можно избивать в Николаеве. Почему вы его не задержали, он же неадекватный. Почему вы его не трогаете? Из-за того, что он на Mercedes приехал?», – спросил полицейских свидетель конфликта.

Как заявил автор видео, уже в Центральном райотделе полиции один из нападавших отобрал у него телефон, на который все снималось, и буквально заблокировал его в помещении. Он уточнил, что полицейские никак на это не отреагировали.

Ранее молодчики из Херсона хотели похитить девушку в центре Николаева и напали на полицейских.

Избивают прохожего

таксист

 

драка, нападение, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER