Николаевская таможня собрала в бюджет более 3 млн. грн. штрафов

С начала 2016 года управлением борьбы с таможенными правонарушениями Николаевской таможни ГФС возбуждено 143 административных дела о нарушении таможенных правил на общую сумму 7,1 млн. грн., в т.ч. в 95 делах применено исключение валюты, продовольственных и промышленных товаров, сигарет, транспортных средств и т.п. на общую сумму 4,3 млн. грн., что на 3,1 млн. грн. больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

С начала года судебными органами рассмотрено 97 административных дел относительно таможенных правонарушений на общую сумму 15,3 млн. грн., с конфискацией предметов правонарушений на общую сумму свыше 2,4 млн. гривен. Непосредственно Николаевской таможней ГФС рассмотрено 46 административных дел и применено административных штрафов на общую сумму 4,6 млн. гривен. За счет реализации конфискованных товаров и оплаченных административных штрафов в государственный бюджет мобилизовано 3,4 млн. гривен, 

– говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что Николаевская таможня определила фирмы, которые реализуют бесхозное имущество.

Николаев, таможня, штраф

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER